Авангард

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авангард » Флуд:)и тупая логика » как обычно левые посты


как обычно левые посты

Сообщений 31 страница 60 из 758

31

угу,тока алина она мне еще пригодится...у мнутока один экзэмпляр,почему ёпть пацаны футболисты (это к вам мальчики)не встречаються с девочками такими как мы,а???????????????????????????????

0

32

кристь встречаюца))ток эт редко бывает))а верёвка и мыльце не мну))я пойду ночью вешать одного оч харошего челавека))

0

33

Amatory_Fan написал(а):

кристь встречаюца))ток эт редко бывает))а верёвка и мыльце не мну))я пойду ночью вешать одного оч харошего челавека))

да алина??? ну просвети мну...и эт вопрос мальчикам ы

0

34

эвей 1 час))

0

35

я наю))ыы пусть мальчики отвечают я то чё)))ыы вешать я пойду девочку)))ооч харошую)))) :D

0

36

kArn<play hard go tired написал(а):

эвей 1 час))

бб на 1 час)

0

37

меня шо ли?

0

38

неетт)))ты харошая)))та и за што тя вешать?))а та девочка оооооочччч харошая)

Отредактировано Amatory_Fan (2008-03-25 20:00:03)

0

39

хмммммм.....................понятно

0

40

даа))можно с ней попрощаца))ыы))кароч забей её завтро не буит))а если буит то дальнейшая её жизнь оч харошая буит))

0

41

та меня уже даво пора повесить!

0

42

за што тибя то?)

0

43

Amatory_Fan написал(а):

даа))можно с ней попрощаца))ыы))кароч забей её завтро не буит))а если буит то дальнейшая её жизнь оч харошая буит)))

а ты оказывается боевая девушка,с тобой очень опасно связыватся меня еще побьешь или покалечишь!

0

44

за чем тибя???))))ыы фирму увидиш ей привет передай от миня))

0

45

хы эт фирма тот хороший человек?

0

46

я уже с вами!та пацанов хрен паймешь Крится!у миня тож такая же хрень что и у тя паходу!

0

47

Thefootballgirl написал(а):

я уже с вами!та пацанов хрен паймешь Крится!у миня тож такая же хрень что и у тя паходу!

та у меня вообще полная жопа

0

48

КрисТинКа написал(а):

та у меня вообще полная жопа

у миня тож!я просто рисую улыбку,шучу без конца,живу я за взглядом чужого лица!мне хочется плакать а я веселюсь!

0

49

ты прям поэт

0

50

КрисТинКа написал(а):

ты прям поэт

та стих такой есть!!!!!!!

0

51

хы

0

52

кристь фирмаооооч харошый чилавек)))блин дефчонки а я вас понимаю))ыы ноу миня пока это прошло))ничё скора апять по новому начнётся(

0

53

угу!!!!!я думала что мы ток с натой такие везучие а тут кристя еще и у тибя такая же херня!!!!!1

0

54

Amatory_Fan написал(а):

кристь фирмаооооч харошый чилавек)))блин дефчонки а я вас понимаю))ыы ноу миня пока это прошло))ничё скора апять по новому начнётся(

:sceptic: а шо у тя там?

0

55

де?))с фирмой?))или любофф?)

0

56

КрисТинКа написал(а):

а шо у тя там?

да давай рассказывай!я то кристю навена завтра увижу и мы с ней поговорим а ты нам говори давай!

0

57

любоф

Amatory_Fan написал(а):

де?))с фирмой?))или любофф?)

0

58

аа))ы)ну вобщем то ничё)блять тока думаю ну фсё пока никово нету у миня так хоть отдохну))обачки дуля мне))ыы новоё щастье)

0

59

Amatory_Fan написал(а):

аа))ы)ну вобщем то ничё)блять тока думаю ну фсё пока никово нету у миня так хоть отдохну))обачки дуля мне))ыы новоё щастье)

ну иииииииииииии???????

0

60

и ничё))я мороз иванович))пока что))

0


Вы здесь » Авангард » Флуд:)и тупая логика » как обычно левые посты